Listagem n.º 210/2006, de 30 de Novembro de 2006

Listagem n.o 210/2006

Torna-se público que foram homologados, por despacho do coordenador educativo do Porto, no uso da competência delegada pelodespacho n.o 8183/2005 (2.a série), publicado no 2.a série, n.o 74, de 15 de Abril de 2005, os contratos de prestaçáo de serviço docente dos professores náo pertencentes aos quadros no ano de 2004-2005 nas escolas e grupos indicados:

Código Escola Grupo

Escola Secundária Abel Salazar

Anabela Marques Carvalho ...............................................................

400683

Carlos Filipe Santos Nogueira .............................................................

  1. o-A

    David Gomes Oliveira ....................................................................

    EF

    EF

    Fernando Urze Costa Almeida .............................................................

    Idalina Fernandes Gonçalves Silva .........................................................

  2. o-B

    EF

    Joaquim Eduardo Rodrigues Pereira Albuquerque ............................................

    Luís Miguel Silva Pereira .................................................................

  3. o-A

  4. o

    Maria Eugénia Cerejo Araújo .............................................................

    Nuno Miguel Soares Ribeiro ..............................................................

    TE

  5. o-A

    Olinda Raquel Teixeira Mendes ...........................................................

    Paulo Alexandre Peixoto Guedes ...........................................................

    INF

  6. o-A

    Rosa Maria Sousa Santos .................................................................

    Rui Filipe Cardoso Pereira ................................................................

    EF

  7. o-A

    Serafim Manuel Dias Macedo .............................................................

  8. o-A

    Escola Secundária Almeida Garrett

    Alexandra Fonseca Correia Magalháes ......................................................

    400798

    Ana Cláudia Junqueira Saraiva Cardoso .....................................................

  9. o-B

    Ana Isabel Lopes Oliveira .................................................................

  10. o-B

  11. o-B

    Ana Paula Brandáo Soares ................................................................

    Anabela Pinto Nogueira ..................................................................

  12. o

  13. o

    Carla Sofia Moutinho Meireles Silva ........................................................

    Carlos Estêváo Martins Miranda ...........................................................

    EF

  14. o-B

    Dora Alice Rocha Carvalho Moreira ........................................................

    Elisabete Maria Gomes Guedes ............................................................

  15. o-B

  16. o

    Florência Gonçalves Valente ..............................................................

    Hugo Manuel Esteves Gonçalves Rodrigues .................................................

    EF

  17. o

    Isabel Luísa Ferreira Pinto ................................................................

    Ivo Pedro Fernandes Gomes ..............................................................

    EF

  18. o-A

    Joana Luísa Sequeira Fróis ................................................................

    Joaquim Jorge Ferreira Dias ..............................................................

  19. o

  20. o

    Júlia Carmo Carvalho Dias Ferreira ........................................................

    Margarida Luís Pereira ...................................................................

  21. o

  22. o

    Paula Cristina Morais Santos Brás ..........................................................

    Pedro Miguel Santos Melo ................................................................

  23. o-B

    TE

    Raquel Azevedo Tavares ..................................................................

    Rui Pedro Meireles Silva ..................................................................

  24. o-A

  25. o

    Sílvia Maria Fernandes Vilarinho Cunha ....................................................

    Sílvia Ramos Oliveira Nogueira ............................................................

    EF

  26. o-B

    Escola Secundária António Sérgio

    Alexandra Maria Conceiçáo Ferreira .......................................................

    400919

    Ana Sílvia Rocha Alves ...................................................................

  27. o-A

    Anabela Amorim Oliveira .................................................................

  28. o-B

  29. o

    Anabela Conceiçáo Magalháes Rodrigues ...................................................

    Anabela Fernandes Silva Sérvolo ...........................................................

  30. o-B

  31. o

    Anabela Sequeira Tomé Gonçalves .........................................................

    Antónia Alexandra Nunes Vieira Queiroz ...................................................

  32. o-A

  33. o-B

    Bento Carlos Azevedo Lima ...............................................................

    Carla Luísa Esteves Barbosa ...............................................................

  34. o-A

  35. o

    Carla Maria Araújo Pinho ................................................................

    Clara Idalina Lopes Saraiva ...............................................................

  36. o-B

    INF

    Clarinda Soares Moço ....................................................................

    Cláudia Maria Fernandes Soares ...........................................................

  37. o-A

  38. o-B

    Diogo Filipe Oliveira Alves ................................................................

    Eunice José Sousa Rocha .................................................................

  39. o-A

    INF

    Filipa Daniel Ferreira Dias ................................................................

    Graça Maria Lopes Carvalho Sanches .......................................................

  40. o-A

    EF

    Hélder Miguel Martins Barbosa ............................................................

    Hélder Miguel Seabra Nunes ..............................................................

    EF

  41. o E

    Helena Tribuzi Melo Nunes Morais ........................................................

    Inês Margarida Morgado Cordeiro .........................................................

  42. o-B

  43. o

    Isabel Natália Lopes Oliveira ..............................................................

    Joáo Luz Sanches Semedo ................................................................

  44. o-A

  45. o-B

    Joáo Miguel Barros Záo ..................................................................

    Joáo Ricardo Pereira Lopes ...............................................................

  46. o-A

  47. o

    José Pedro Salgado Teixeira ...............................................................

    Lídia Aguiar Santos ......................................................................

    INF

  48. o-B

    Liliana Sofia Ramos Rocha ...............................................................

    Lúcia Maria Oliveira Henriques ............................................................

  49. o-B

    INF

    Mafalda Sofia Queirós Portela Mendes Figueiredo ............................................

  50. o-B

    27 642 Código Escola Grupo

    Manuel António Pereira Couto ............................................................

  51. o-A

    Márcia Sofia Leite Veloso .................................................................

    EF

    Mara Lúcia Soares Vieira .................................................................

    EF

    Maria Armanda Carvalho Costa ...........................................................

  52. o-A

    Maria Adília Melo Oliveira Catela .........................................................

  53. o-B

    Maria Fátima Ferreira Rego ...............................................................

  54. o-B

    Maria Céu Rocha Silva ...................................................................

  55. o-A

    Maria Joana Marques Sousa Batista Lopes ..................................................

  56. o

    Maria Inês Pires Nogueiro ................................................................

  57. o-B

    Marta Isabel Coelho Rocha ...............................................................

  58. o-B

    Maria José Oliveira Barbosa ...............................................................

  59. o-B

    Paulo Manuel Almeida Costa Santos .......................................................

    INF

    Miguel Augusto Dias Lopes ...............................................................

    EF

    Rita Isabel Santos Moura .................................................................

  60. o-B

    Pedro Nuno Barros Vieira ................................................................

  61. o-A

    Sílvia Daniela Brandáo Baptista ............................................................

  62. o-B

    Rui Manuel Gomes Martins Ferreira .......................................................

  63. o-B

    Sónia Cristina Lino Pereira ................................................................

  64. o

    Sílvia Mónica Lopes Carvalho Sousa ........................................................

  65. o-A

    Sónia Marisa Dias Santos .................................................................

  66. o-A

    Escola Secundária Augusto Gomes

    Alda Cristina Ribeiro Afonso ..............................................................

    400956

    Ana Alexandra Couto Carvalho ............................................................

  67. o-B

    Cláudia Andreia Neves Lopes .............................................................

  68. o-B

  69. o-A

    Cristina Alexandra Matos Rei .............................................................

    Cristina Maria Mendes Marques ...........................................................

  70. o-B

    EF

    Goreti Maria Gonçalves Ribeiro Gomes .....................................................

    Helena Isabel Ribeiro Brito Silva ...........................................................

    EF

  71. o-B

    Isabel Cristina Vieira Troça ...............................................................

    Joáo Pedro Nunes Sousa ..................................................................

    EF

  72. o-B

    Jorge António Moreira Simáo .............................................................

    Laura Maria Teixeira Rego Matos Azevedo ..................................................

    INF

  73. o

    ...

Para continuar a ler

PEÇA SUA AVALIAÇÃO