Aviso n.º 11162/2006, de 13 de Outubro de 2006
Aviso n.o 11 162/2006
Nos termos do artigo 8.o do Regulamento da Prova de Acesso nas Carreiras de Pessoal Oficial de Justiça, aprovado pela Portaria n.o 174/2000, de 23 de Março, publica-se a lista de candidatos admitidos e excluídos do concurso de admissáo à prova de acesso à categoria de técnico de justiça principal nas carreiras de pessoal oficial de justiça, conforme o aviso n.o 8284/2006 (2.a série), publicado no Diário da República, 2.a série, n.o 145, de 28 de Julho de 2006, com a indicaçáo dos grupos, das datas e dos locais das acçóes de formaçáo, bem como das datas e da duraçáo da prova:
Candidatos admitidos
Número mecanográfico Nome Local da formaçáo
Grupo de formaçáo
34862
Abel Luís Pereira de Oliveira .........................................
126
Vila Real.
40348
Adélia Maria de Jesus Martins Delgado ................................
115
Nisa.
37999
Acácio Seixas Cardoso ..............................................
76
Lisboa.
34052
Adelino Paulo Simóes Martins .......................................
6
Coimbra.
40351
Adelino José Ferreira Azevedo Oliveira ................................
123
Santa Maria da Feira.
31567
Adriano Pereira Alves ..............................................
102
Porto.
34967
Adélio Jorge Pinto Ferreira da Silva ...................................
32
Guimaráes.
34915
Alberto da Silva Pinto Rabaça ........................................
126
Vila Real.
40832
Aida Maria Marques Neves ..........................................
83
Lisboa.
20790
Alcida Maria Rebelo Couto Alves .....................................
90
Porto.
34900
Alberto Manuel Pinto ...............................................
108
Porto.
32737
Alexandra Maria Carrilho Rodrigues Cardoso de Oliveira ................
103
Porto.
30110
Alda Maria dos Santos Alves .........................................
59
Lisboa.
29946
Alexandrina Maria Doroteia Morais Carvalhosa Carreira .................
58
Lisboa.
36012
Alexandre José da Silva Cerdeira .....................................
108
Porto.
37781
Álvaro José Almeida Reboredo .......................................
109
Porto.
38002
Alfredo José da Fonseca Lemos ......................................
120
Praia da Vitória.
42241
Álvaro Manuel Ginja Viana ..........................................
83
Lisboa.
46893
Álvaro José Caridade Puga Araújo Lima ...............................
116
Ponta Delgada.
42291
Alzira Maria Teixeira Ribeiro ........................................
35
Guimaráes.
33271
Alzira Alves San Vincente ...........................................
103
Porto.
23176
Ana Bela Pereira dos Santos Vasques ..................................
36
Leiria.
34693
Amândio Dionísio Abrantes Craveiro .................................
15
Faro.
32880
Ana Cristina Custódio Casquinho .....................................
65
Lisboa.
30874
Ana Cristina Alves Amaral dos Santos .................................
61
Lisboa.
32757
Ana Cristina da Silva Tristáo Nascimento ..............................
64
Lisboa.
42447
Ana Cristina da Silva Ribeiro Cardoso .................................
85
Lisboa.
42362
Ana Isabel Faquineu Pasadas Pires ....................................
84
Lisboa.
36020
Ana Cristina Reis Amoroso Martinho .................................
38
Leiria.
34219
Ana Luísa Rebelo Teixeira ...........................................
21
Guarda.
34839
Ana Luísa Carreira Mestre ...........................................
38
Leiria.
40366
Ana Maria Correia da Silva Babo .....................................
78
Lisboa.
44461
Ana Maria Carreto Saborida de Sousa Calado ..........................
87
Lisboa.
34185
Ana Maria Dias de Castro ...........................................
105
Porto.
32857
Ana Maria de Lemos de Oliveira e Carmo Gonçalves ....................
64
Lisboa.
20252
Ana Maria do Nascimento Alvito Rosa ................................
118
Portimáo.
34702
Ana Maria do Carmo Damas .........................................
16
Faro.
27628
Ana Maria Magalháes Alves .........................................
97
Porto.
32491
Ana Maria Gonçalves Madeira Ferreira ................................
129
Viseu.
31987
Ana Maria Martins Fragoso Bastos ....................................
121
Santa Maria da Feira.
21139
Ana Maria Maravilha Domingos Magalháes Caracol .....................
42
Lisboa.
40370
Ana Maria Pacheco de Magalháes ....................................
111
Porto.
44853
Ana Maria Martins Gomes ..........................................
87
Lisboa.
23828
Ana Maria Pereira Mareco ..........................................
48
Lisboa.
29905
Ana Maria Pais Rodrigues ...........................................
58
Lisboa.
26469
Ana Maria Santos Cruz Rodrigues da Silva .............................
53
Lisboa.
31493
Ana Maria Rodrigues Baptista .......................................
62
Lisboa.
36027
Ana Maria Teixeira Barreto ..........................................
72
Lisboa.
32860
Ana Maria Santos Oliveira Martins ....................................
65
Lisboa.
34969
Ana Maria Vicente Barbosa da Silva ..................................
37
Leiria.
33204
Ana Maria Valente Chasqueira .......................................
23
Guarda.
34864
Ana Paula Carneiro de Oliveira .......................................
107
Porto.
37932
Ana Marília Lopes Antunes Elias .....................................
10
Entroncamento.
33918
Ana Paula da Cruz Oliveira ..........................................
122
Santa Maria da Feira.
34937
Ana Paula da Costa Almeida Baptista Rodrigues Rêgo ...................
71
Lisboa.
40947
Ana Paula da Silva Brissos Calado Pereira ..............................
83
Lisboa.Número mecanográfico Nome Local da formaçáo
Grupo de formaçáo
34883
42368
Ana Paula do Amaral Saraiva ........................................
84
Lisboa.
Ana Paula Dantas Pereira ...........................................
70
Lisboa.
23515
Ana Paula Ferreira dos Santos Pinheiro ................................
94
Porto.
38209
Ana Paula dos Anjos Ramos Falcáo ...................................
78
Lisboa.
34927
Ana Paula Oliveira Pereira ...........................................
117
Ponta Delgada.
34728
Ana Paula Gregório Ferreira .........................................
69
Lisboa.
27855
Ana Paula Rodrigues Ribeiro Gomes ..................................
57
Lisboa.
42292
Ana Paula Pereira Madeira de Bastos Faustino .........................
84
Lisboa.
32842
Ana Paula Teixeira da Silva Ferrinha ..................................
15
Faro.
25434
Ana Paula Rodrigues Samouco Martins ................................
51
Lisboa.
24241
Ana Rosa Moreira Pinto Quadrado ...................................
94
Porto.
22572
Ana Paula Valbom Marques Trindade .................................
46
Lisboa.
27062
Anabela d'Almeida Ferreira Pó Coutinho Moreira .......................
54
Lisboa.
34901
Ana Taveira Pinto ..................................................
71
Lisboa.
38003
Anabela Ganso dos Santos ...........................................
76
Lisboa.
25263
Anabela Duarte Mota ...............................................
51
Lisboa.
27390
Anabela Maria de Castro Abrantes ....................................
126
Vila Real.
34951
Anabela Lopes dos Santos ...........................................
17
Faro.
40382
André Paulo Rodrigues Cardoso ......................................
126
Vila Real.
32868
Anabela Tavares Rufino .............................................
65
Lisboa.
40383
Ângelo Augusto de Carvalho .........................................
116
Ponta Delgada.
34760
Andrea Maria da Silva Godinho ......................................
69
Lisboa.
21590
Aníbal Manuel Gonçalves de Oliveira .................................
131
Santiago do Cacém.
33574
Aníbal Augusto Proença Pereira ......................................
104
Porto.
30092
António Abel de Carvalho Lages .....................................
34
Guimaráes.
26405
Antónia Maria Marcelino Mesquita ...................................
113
Mirandela.
36033
António Alfredo Lopes Pereira da Fonseca Nobre .......................
72
Lisboa.
40685
António Alexandre Castro Freches Babo ...............................
81
Lisboa.
26837
António Carvalho da Silva ...........................................
124
Vila Real.
34829
António Augusto Vilela de Matos .....................................
70
Lisboa.
29982
António da Silva Barroca ............................................
127
Viseu.
27408
António Cipriano Ramos Tavares .....................................
97
Porto.
34542
António Ferreira Pinto ..............................................
99
Porto.
34874
António Delgado Paulo .............................................
21
Guarda.
37785
António Francisco ..................................................
18
Faro.
34778
António Filipe Aleixo Gouveia .......................................
69
Lisboa.
26903
António Henrique dos Reis Estrela ...................................
26
Guimaráes.
25419
António Graça da Costa Marques Gomes ..............................
10
Entroncamento.
35020
António Joáo Dias Varandas .........................................
19
Funchal.
40384
António Joáo de Sousa Campos ......................................
79
Lisboa.
33705
António José de Jesus da Cruz Faria ..................................
31
Guimaráes.
32650
António José Canhoto Sardinha ......................................
5
Coimbra.
38122
António José Gonzalez Misa de Freitas ................................
117
Ponta Delgada.
27606
António José Fernandes dos Santos ...................................
118
Portimáo.
40688
António José Rosa Duro ............................................
12
Entroncamento.
16298
António José Mafra Vieira Repolho ...................................
36
Leiria.
20635
António José Xavier Ferreira da Cunha ................................
25
Guimaráes.
28168
António José Silveira Leitáo Cerdeira .................................
57
Lisboa.
22365
António Manuel da Cruz Inácio...
Para continuar a ler
PEÇA SUA AVALIAÇÃO