Aviso n.º 11161/2006, de 13 de Outubro de 2006

Aviso n.o 11 161/2006

Nos termos do artigo 8.o do regulamento da prova de acesso nas carreiras de pessoal oficial de justiça, aprovado pela Portaria n.o 174/2000, de 23 de Março, publica-se a lista dos candidatos admitidos e excluídos do concurso de admissáo à prova de acesso à categoria de escriváo de direito nas carreiras de pessoal oficial de justiça, conforme o aviso n.o 8285/2006, publicado no n.o 145, de 28 de Julho de 2006, com a indicaçáo dos grupos, das datas e dos locais das acçóes de formaçáo, bem como as datas e a duraçáo da prova:

Candidatos admitidos

Número mecanográfico Nome

Grupo de formaçáo Local da formaçáo

33540

Abel António Carrilho Rodrigues .....................................

104

Porto.

34862

Abel Luís Pereira de Oliveira .........................................

126

Vila Real.

22400

Abel Fernando de Oliveira ...........................................

92

Porto.

25199

Abílio Fernando Ribeiro Bragança ....................................

94

Porto.

25707

Abílio Augusto Camisa ..............................................

128

Viseu.

26851

Acácio da Costa Zeferino ............................................

53

Lisboa.

30936

Acácio Coelho .....................................................

71

Lisboa.

37999

Acácio Seixas Cardoso ..............................................

76

Lisboa.

38116

Acácio Ribeiro Laia Cardoso .........................................

77

Lisboa.

30797

Adélia Maria Lopes Pereira Rangel ...................................

61

Lisboa.

22452

Adélia Maria Alves Ribeiro ..........................................

93

Porto.

24854

Adelina Maria Ramos de Abreu Luís ..................................

50

Lisboa.

32773

Adélia Maria Repolho Vieira das Neves ...............................

37

Leiria.

34052

Adelino Paulo Simóes Martins .......................................

6

Coimbra.

40351

Adelino José Ferreira Azevedo Oliveira ................................

123

Santa Maria da Feira.

19590

Adérito Augusto Rodrigues ..........................................

114

Mirandela.

34967

Adélio Jorge Pinto Ferreira da Silva ...................................

32

Guimaráes.

13458

Adosinda Gomes de Freitas ..........................................

24

Guimaráes.

40352

Adosinda da Conceiçáo Amaral Ferreira ...............................

119

Portimáo.

31567

Adriano Pereira Alves ..............................................

102

Porto.

21616

Adriana Maria Soares Lopes Dias .....................................

25

Guimaráes.

34674

Aida Fernanda Serráo Coelho ........................................

68

Lisboa.

19337

Afonso Simóes .....................................................

1

Coimbra.

40832

Aida Maria Marques Neves ..........................................

83

Lisboa.

34585

Aida Maria Marques Gomes .........................................

67

Lisboa.

25444

Alberto dos Remédios Patrício .......................................

51

Lisboa.

37820

Aida Maria Rodrigues Martins .......................................

7

Coimbra.

34900

Alberto Manuel Pinto ...............................................

108

Porto.

36008

Alberto Manuel Pina ................................................

107

Porto.

22631

Albina Maria da Silva Coelho de Lima .................................

92

Porto.

26305

Alberto Manuel Sirgado Simplício ....................................

11

Entroncamento.

34168

Albino Mateus Costa Gomes .........................................

67

Lisboa.

36009

Albino Fernando Carneiro de Oliveira Silva ............................

107

Porto.

28172

Alcides Ferreira Francisco ...........................................

3

Coimbra.

20790

Alcida Maria Rebelo Couto Alves .....................................

90

Porto.

30118

Alda Arminda Bastos da Rocha Pereira ................................

100

Porto.

20707

Alcinda do Sameiro Oliveira da Silva ..................................

24

Guimaráes.

32737

Alexandra Maria Carrilho Rodrigues Cardoso Oliveira ...................

103

Porto.

40667

Alda Filomena Louro Adáo Cadeirinhas ...............................

59

Lisboa.

23691

Alfredo Domingos Serra de Faria Coelho ..............................

113

Mirandela.

26771

Alexandrina da Costa Trabulo Ribeiro .................................

130

Porto.

38002

Alfredo José da Fonseca Lemos ......................................

120

Praia da Vitória.

20891

Alfredo Jorge Mangeon Peixoto ......................................

90

Porto.

34743

Alice Pais Cardoso .................................................

129

Viseu.

23980

Alfredo José Lopes do Lago .........................................

93

Porto.

31378

Alina Maria Ramos Tavares Freitas ...................................

31

Guimaráes.

30003

Alina Maria Baunites Lima Abreu Rocha ..............................

59

Lisboa.

24165

Almerindo Cerqueira da Silva Dantas .................................

25

Guimaráes.

25829

Alípio da Luz Pereira ...............................................

3

Coimbra.

17875

Álvaro José Raimundo Fidalgo .......................................

86

Lisboa.

23087

Almesinda Freitas Ribeiro Macedo ...................................

24

Guimaráes.

26547

Álvaro Franklim da Silva Gomes ......................................

26

Guimaráes.

27820

Álvaro Augusto Gabriel Lameiras .....................................

56

Lisboa.

37781

Álvaro José Almeida Reboredo .......................................

109

Porto.

21 860 Número mecanográfico Nome

Grupo de formaçáo Local da formaçáo

46893

30111

Álvaro Manuel Lisboa Cardoso .......................................

122

Santa Maria da Feira.

Álvaro José Caridade Puga Araújo Lima ...............................

116

Ponta Delgada.

36016

Amadeu José Couteiro de Moura .....................................

32

Guimaráes.

42291

Alzira Maria Teixeira Ribeiro ........................................

35

Guimaráes.

40359

Amaro Ventura Martins .............................................

78

Lisboa.

33281

Amália Teixeira Alves de Sousa ......................................

122

Santa Maria da Feira.

34817

Amélia Maria Crispim Maltez Delgado ................................

12

Entroncamento.

24758

Amélia Maria Barreiro de Oliveira Ferreira ............................

50

Lisboa.

34610

Amélia Maria Ferreira Alves de Almeida ..............................

105

Porto.

29486

Amélia Maria de Jesus Lourenço Martins ..............................

129

Viseu.

44460

Ana Bela Guinapo de Campos Galhardas ..............................

87

Lisboa.

34537

Américo de Oliveira Dias Pereira .....................................

121

Santa Maria da Feira.

36019

Ana Cristina da Costa Marinho Machado da Silva .......................

72

Lisboa.

23176

Ana Bela Pereira dos Santos Vasques ..................................

36

Leiria.

32757

Ana Cristina da Silva Tristáo Nascimento ..............................

64

Lisboa.

42447

Ana Cristina da Silva Ribeiro Cardoso .................................

85

Lisboa.

32852

Ana Cristina Nunes de Carvalho Antunes Domingues ....................

64

Lisboa.

45902

Ana Cristina Duarte de Miranda ......................................

88

Lisboa.

36020

Ana Cristina Reis Amoroso Martinho .................................

38

Leiria.

29971

Ana Cristina Prazeres Correia ........................................

59

Lisboa.

46901

Ana Cristina Teixeira Pinto ..........................................

89

Lisboa.

34934

Ana Cristina Rocha Alves Martins ....................................

71

Lisboa.

22382

Ana Emília Pinheiro Apura ..........................................

45

Lisboa.

29970

Ana de Jesus Madeira Teixeira da Conceiçáo ...........................

3

Coimbra.

42362

Ana Isabel Faquineu Pasadas Pires ....................................

84

Lisboa.

27694

Ana Filipa Vinagre Carretas Martins ..................................

13

Évora.

42316

Ana Isabel Soares Ornelas ...........................................

84

Lisboa.

31433

Ana Isabel Lopes da Silva Furtado ....................................

62

Lisboa.

24834

Ana Lúcia de Assunçáo Jerónimo Santos ...............................

118

Portimáo.

24684

Ana Lemos de Freitas ...............................................

35

Guimaráes.

36023

Ana Mafalda Luís dos Santos Galrinho ................................

11

Entroncamento.

34839

Ana Luísa Carreira Mestre ...........................................

38

Leiria.

32881

Ana Maria Santos Costa Pereira ......................................

7

Coimbra.

40679

Ana Margarida de Barros Daniel .....................................

81

Lisboa.

38207

Ana Maria Brandáo Ribeiro Jacques Sousa .............................

111

Porto.

27619

Ana Maria Alves Diogo .............................................

55

Lisboa.

44461

Ana Maria Carreto Saborida de Sousa Calado ..........................

87

Lisboa.

26536

Ana Maria Carrelha Cascais Príncipe da Cunha .........................

53

Lisboa.

32711

Ana Maria Casais de Araújo Braga ....................................

33

Guimaráes.

23648

Ana Maria Carvalho Rafael de Almeida ...............................

49

Lisboa.

13485

Ana Maria da Cunha Faria Santinho Coelho ............................

39

Lisboa.

40366

Ana Maria Correia da Silva Babo .....................................

78

Lisboa.

22018

Ana Maria da Silva Rodrigues ........................................

91

Porto.

34618

Ana Maria da Silva Pinto Araújo ......................................

91

Porto.

32857

Ana Maria de Lemos de Oliveira e Carmo Gonçalves ....................

64

Lisboa.

28290

Ana Maria de Abreu Neto Gonçalves ..................................

89

Lisboa.

34185

Ana Maria Dias de Castro ...........................................

105

Porto.

30085

Ana Maria de Paiva Almeida Teixeira .................................

59

Lisboa.

25618

Ana Maria Fernandes Duarte Boavista ................................

91

Porto.

34146

Ana Maria dos Santos Gonçalves .....................................

32

Guimaráes.

27003

Ana Maria Fernandes Vieira Alves Loureiro Duarte .....................

96

Porto.

43749

Ana Maria...

Para continuar a ler

PEÇA SUA AVALIAÇÃO