Aviso n.º 3107/2017

CourtMunicípio de Odivelas
Publication Date24 Mar 2017

Aviso n.º 3107/2017

Em cumprimento do disposto no n.º 1 do artigo 4.º da Lei Geral do Trabalho em Funções Públicas, aprovada em anexo à Lei n.º 35/2014, de 20 de junho, torna-se público que:

Na sequência da homologação da Lista de Ordenação Final e após negociação da posição remuneratória, foram celebrados com este Município, os seguintes Contratos de Trabalho em Funções Públicas, por Tempo Indeterminado:

Assistente Operacional - posição 1 e nível 1 da tabela remuneratória única:

Efeitos a 23 de maio de 2016:

Ana Paula Soares Dias Aniceto;

Luísa Maria Rodrigues Caldeira da Costa;

Mónica Del Pilar Chevez Mestanza;

Efeitos a 1 de julho de 2016:

Anabela Oliveira do Rosário Rebelo;

Efeitos a 1 de agosto de 2016:

Carlos Manuel Cunha Dias;

Efeitos a 1 de setembro de 2016:

Luís Miguel Teixeira Henriques Ferreira;

Maria de Fátima Pires Rodrigues;

Sandra Isabel Brito Martins.

Efeitos a 26 de outubro de 2016:

David Jorge Mateus Soldado;

Sandra Cristina Martins da Silva Vicente Gonçalves.

Efeitos a 2 de novembro de 2016:

Elisabete Jesus dos Santos Pereira Pinto Faustino;

Susana Maria das Neves Pouseiro Ferraz.

Por despacho do signatário, foram autorizadas as consolidações da mobilidade na categoria nesta Câmara Municipal, dos seguintes trabalhadores:

Efeitos a 2 de novembro de 2016:

Cristina Isabel Mota Silva Nunes, assistente técnica do mapa de pessoal da Câmara Municipal do Seixal;

Efeitos a 1 de janeiro de 2017:

Águeda Paula Martins de Carvalho Vaz Mendes, assistente técnica do mapa de pessoal do Instituto Nacional de Estatística;

Alexandra Margarida Jorge dos Santos Carapuça da Cunha, técnica superior do mapa de pessoal da Câmara Municipal de Alcochete;

Álvaro Jorge Silva Marujeiro, assistente técnico do mapa de pessoal da Junta de Freguesia de Odivelas;

Ana Cristina Encarnação Santos Leitão, assistente técnica do mapa de pessoal da Junta de Freguesia da União de Freguesias Pontinha e Famões;

Ana Paula Reis de Sousa Barreira Pereira, assistente técnica do mapa de pessoal da Junta de Freguesia da União de Freguesias Pontinha e Famões;

Carlos Miguel de Oliveira Carneiro dos Santos Vieira, técnico superior do mapa de pessoal da Câmara Municipal de Loures;

Dina Maria Seixas Santos Nunes, assistente operacional do mapa de pessoal da Câmara Municipal de Mafra;

Gina Maria F. Cruz Correia, assistente operacional do mapa de pessoal da Junta de Freguesia da União de Freguesias Ramada e Caneças;

Paulo Jorge Paiva Ribeiro, assistente operacional do mapa de pessoal da Junta de Freguesia da União de Freguesias Pontinha e Famões;

Por despacho do passado dia 1 de fevereiro, homologuei a classificação final do período experimental, concluído com sucesso, dos seguintes trabalhadores, que celebraram com este Município, um Contrato de Trabalho em Funções Públicas por Tempo Indeterminado, no âmbito de diversos procedimentos concursais que decorreram na Câmara Municipal de Odivelas:

Técnico Superior - área da Reabilitação e Tratamento Terapêutico:

Posição 02 e Nível 15 da tabela remuneratória única:

Ana Luísa Cristão Marmelo da Luz;

Cláudia Helena Carvalhais Venido.

Técnico Superior - área da Educação Física e Desporto - Professor de Natação:

Bruno Alexandre Palma da Fonseca;

Carla Patrícia Fazenda Correia da Silva;

Humberto Gil Rosa Batista;

Mafalda Sofia Ribeiro Filipe;

Mário Rui Teotónio Domingues.

Técnico Superior - área de Educação Física e Desporto - Direção Técnica da Piscina Municipal de Odivelas:

Rui Miguel Chasso Casaleiro dos Santos.

Técnico Superior - área da Administração Pública - Tratamento de Qualidade e Tratamento de Águas:

Nuno Filipe André Gaudêncio.

Técnico superior - área da Linguística e Literatura Moderna - Dinamização Cultural - Cinema:

Sofia Alexandra Lopes de Almeida Silva Antunes.

Técnico Superior - área da Gestão Financeira e Controlo Orçamental:

Carla Catarina Cardoso Canhoto.

Técnico Superior - área de Relações Públicas - Comunicação:

Carlos Manuel Batista Amaral.

Técnico Superior - área de direito - apoio técnico jurídico:

Cristina de Fátima da Silva Soares Ribeiro Pedro.

Técnico Superior - área da Expressão Plástica nas Artes do Espetáculo:

Fernando José Claudino Bexiga;

Maria Natércia Gonzalez da Silva Costa.

Técnico Superior - área da Psicologia - Projeto Educativo:

Sandra Marisa Cavaleiro Leocádio Zanini.

Técnico Superior - área da Tradução - Comunicação

Vera Alexandra Guerreiro de Almeida.

Assistente Técnico - Técnico de Natação:

Posição 01 e Nível 5 da tabela remuneratória única:

Alexandre Teodoro Nunes Valente.

Assistente Técnico - Massagista de Recuperação

Lyubov Vasylivna Balog.

Assistente Técnico - área de Secretaria, Atendimento ao Público e Serviço Administrativo:

Ana Isabel Teixeira Lavrador;

Nelson Emanuel Ferreira Ramos;

Pedro Alexandre Santos Rodrigues;

Susana Cristina Carvalheira Barroso;

Susana Maria Veiga Nunes Loureiro;

Teresa de Jesus da Costa Barreto Santos Rodrigues;

Rita Mafalda Correia Miranda;

Diogo...

Para continuar a ler

PEÇA SUA AVALIAÇÃO