Aviso n.º 2401-A/2017
Data de publicação | 08 Março 2017 |
Seção | Serie II |
Órgão | Economia - Autoridade de Segurança Alimentar e Económica |
Aviso n.º 2401-A/2017
Através do Aviso n.º 6728/2016, publicado no Diário da República, 2.ª série, n.º 103, de 30 de maio de 2016, foi divulgada a lista final dos resultados obtidos no método de seleção - Prova de Conhecimentos pelos candidatos ao Concurso Interno Geral de Ingresso para o preenchimento de 8 lugares na categoria de Inspetor da carreira de Inspetor Superior, aberto pelo Aviso n.º 2476/2014, publicado no Diário da República, 2.ª série, n.º 34, de 18 de fevereiro, alterado pelo Despacho n.º 6645/2014, publicado no Diário da República, 2.ª série, n.º 97, de 21 de maio de 2014, e pelo Aviso n.º 8656/2014, publicado no Diário da República, 2.ª série, n.º 144, de 29 de julho de 2014.
Notificam-se agora os candidatos aprovados na Prova de Conhecimentos que o 1.º momento do método de seleção - Exame Psicológico de Seleção, referido nos pontos 11 alínea b), 11.2 e 11.2.1 do mencionado Aviso de Abertura, conjugados com o disposto nos artigos 24.º e 26.º n.º 2 alínea a) do Decreto-Lei n.º 204/98, de 11 de julho, se irá realizar na Academia Militar, sita na Rua Gomes Freire, 1169-203 Lisboa, entre as 10h15 e as 17h30 (previsivelmente), nas datas abaixo indicadas, devendo os candidatos serem portadores de documento identificativo com fotografia, uma fotografia ou fotocópia da mesma, ficha Pessoal preenchida pelo próprio e o Consentimento Informado assinado:
21 de março de 2017.
Sala 7
Abel de Jesus Frangão Chanfana
Américo Lavrador dos Santos
Ana Carla Baptista Gonçalves
Ana Cristina de Oliveira Costa
Ana Cristina Ramos Barreira
Ana Isabel Dias Martins Carvalho
Ana Isabel Santos de Oliveira
Ana Luísa da Silva Dias
Ana Mafalda Paiva Rodrigues
Ana Maria Corvo Fernandes Pinheiro
Ana Maria Ferreira Fernandes
Ana Paula Pinheiro da Silva
Ana Paula Ricardina Fernandes
Ana Sofia Duarte de Almeida
Ana Sofia Lopes Mil Homens
Ana Sofia Marques Martins
Ana Teresa de Sousa Monteiro
Andreia Cristina Ribeiro da Cruz
António Carlos de Mesquita Albuquerque Gonçalves
António Joaquim Abambres Carneiro
António Joaquim de Albuquerque
António José Garcia da Palma
António Luís Barreiros da Costa Silva Duarte
António Miguel Kai Selby Goulding
Sala 15
Armando Jorge Ferreira de Sousa
Armando Simões de Freitas
Bernardo de Carvalho Monteiro Sequeira Marcelino
Bruno Miguel Jardim Cunha
Carla Alexandra Amaral dos Santos Mendes
Carla Alexandra Neves da Cunha Lima Espírito Santo
Carla Manuela Pinto
Carla Marina Franco Ferreira Costa
Carla Susana Rodeia Gonçalves
Carlos Alberto de Sousa Magalhães
Carlos Manuel Cecília Firmino
Carlos Manuel dos Santos Torres
Carlos Miguel Santos da Silva
Carlos Norberto Pinheiro Ferreira
Carmen Sandra Santos Lopes
Célia Maria Rodrigues Gonçalves Batista
Célio Gomes dos Santos Magia
Celita Isabel da Costa
César Afonso Gonçalves Baptista
Cláudia Sofia Mónica Martins Lopes Loureiro
Cláudio Rui Marques Palheira
Cremilde Maria Martins Claro Capitolino
Cristiana Batista Rocha Gomes Dias
Sala 16
Cristiano de Jesus Santos
Daniel Rodrigues Menezes
Daniel Vasco Fernandes da Silva Barbosa
Daniela Queirós Salcedas Batista Arinto
David Renato Carvalho Pedro do Vale
Diogo Clemente da Silva
Eduardo Miguel Figueiredo Sobral
Eduardo Paulo Guia Brunheta
Elisabete dos Anjos Lopes
Elisabete Gomes Alves
Elisabete Ribeiro Segurado
Elsa de Fátima Lucas de Sousa
Elsa Maria Silva Rodrigues Pires
Fábio Alexandre Ferreira Carreira
Fábio Miguel Cacho Teixeira
Fernando Gabriel Neves da Cruz
Fernando Jorge Carvalho Pinto
Fernando Jorge Laranja Figueira
Fernando Manuel Castanheira de Brito
Fernando Miguel Loio Parente
Filipa Alexandra Lopes Nogueira
Filipe Alexandre da Silva Bernardo
Filipe José Gomes Rosa
Sala 17
Filipe José Rodrigues dos Santos
Filipe Manuel Pires Lourenço
Francisco José Lamelas Ahrens Novaes
Francisco Manuel Bajanca Carvão
Francisco Norberto Marques Cordeiro
Frederico Hugo Serra de Castro Pinto
Georgia de Jesus Ribeiro Pratas Fonseca Mesquita
Guimoar Maria Marques Fonseca Cotovio
Helder Fernando Lourenço Gonçalves
Henrique Manuel dos Santos Delgado
Hugo André Teixeira de Sousa Coimbra
Hugo Renato Estima Rodrigues Oliveira
Hugo Viriato Dias Marado
Jaime Florêncio Vicente da Silva
Jaime Lúcio Pereira Teixeira
Jaime Miguel da Silva Estimado
João Daniel Caetano Laranjeiro
João Gonçalves da Cunha
João Luís da Silva Ferreira
João Manuel Aleixo Barradinhas
João Manuel Machado da Mota
João Miguel Lomeu dos Santos
João Paulo Serrano
Sala 18
João Paulo Martinho da Graça
João Pedro Fernandes Tavares Granja
Joaquim Manuel Loureiro Martins
Jorge Alexandre Santos de Jesus
Jorge Duarte Gregório
Jorge Henrique Dionísio Escalinha
Jorge Miguel Moutinho Mesquita
Jorge Miguel Rosmaninho Traguedo
José António Almeida Alves
José Armindo Fialho Gomes
José Carlos de Jesus Fernandes
José Carlos Honório Pereira David de Oliveira
José Carlos Ramos Santos
José Henrique Gomes da Silva Valas
José Luís dos Santos Brito
José Manuel Ferreira Bouça de Matos
José Miguel Leitão Portela Correia...
Para continuar a ler
PEÇA SUA AVALIAÇÃO